МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ДЕТСКИЙ САД № 4"

"АКАДЕМИЯ ДЕТСТВА"

Программы дополнительного образования на бюджетной основе

1. Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам в МБДОУ "Детский сад № 4"

2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Азбука безопасности"

3. Учебный план по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе (ДООП) на 2023-2024 учебный год

4. План по организации бесплатной кружковой работы на 2023-2024 учебный год

Программы дополнительного образования на платной основе

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Английский язык для малышей» (6 -7 лет)

2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Музыкальная шкатулка»

3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа маленького гения»

4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мастерилки»  (пластилинография)

5. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Смышленный ребёнок»  (1-й раздел программы. Обучение грамоте.)

6. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Смышленный ребёнок»  (2-й раздел программы. Занимательная математика.)

7. Заявление родителя о согласии на оказание доп. платных услуг

8. Заявление требование на льготу при оказание доп. платных услуг

9. Заявление об отказе на оказание доп. платных услуг

10. Тарифы на платные услуги